Home / Club / Clubmeister

CLUBMEISTER

Clubmeisterin Damen

2017 – Petra Pötter 2016 – Petra Pötter 2015 – Petra Pötter 2014 – Petra Pötter 2013 – Petra Pötter 2012 – Petra Pötter 2011 – Petra Pötter 2010 – Petra Pötter 2009 – R.-J.Brüggemann 2008 – Petra Pötter 2007 – Petra Pötter 2006 – Petra Pötter 2005 – Mahardhika Gianti-Fischer 2004 – Kathinka Sebode 2003 – Petra Pötter 2002 – Kathinka Sebode 2001 – Andrea Bartsch 2000 – Andrea Spielbrink 1999 – Nadine Steuber 1998 – Renate Böhm 1997 – Kerstin Hainzinger

Petra Pötter – Clubmeisterin 2017

Clubmeister Herren

2017 – Andreas Wiens 2016 – Brian Mills 2015 – Brian Mills 2014 – Peter Ernst 2013 – Moritz Taube 2012 – Lars Eickmann 2011 – Florian Dolle 2010 – Björn Schmidt 2009 – Andreas Wiens 2008 – Andreas Wiens 2007 – Nigel Warren 2006 – Nigel Warren 2005 – Nigel Warren 2004 – Nigel Warren 2003 – Fabian Becker 2002 – Dominik Ruszczynski 2001 – Dominik Ruszczynski 2000 – Fabian Becker 1999 – Daniel Fichtner 1998 – Christian Görlitz 1997 – Christian Görlitz

Andreas Wiens- Clubmeister 2017

Clubmeisterin Seniorinnen

2017 – Martina Spallek 2016 – Martina Spallek 2015 – Christa Lotter 2014 – Martina Spallek 2013 – Petra Pötter 2012 – Petra Pötter 2011 – Petra Pötter 2010 – Petra Pötter 2009 – R.-J.Brüggemann 2008 – Ursula Görlitz 2007 – Ursula Görlitz 2006 – Renate Böhm 2005 – Angelika Werner 2004 – Heidi Schreiber 2003 – Heidi Schreiber 2002 – Renate Lapp 2001 – Renate Lapp 2000 – Renate Böhm

Martina Spallek- Clubmeisterin Seniorinnen 2017

Clubmeister Senioren

2017 – Dieter Weingarten 2016 – Peter Ray Chapman 2015 – Harald Flohr 2014 – Georg Roth 2013 – Dr. W. Ohlenmacher 2012 – Dr. W. Ohlenmacher 2011 – Peter Pawlenka 2010 – Peter Pawlenka 2009 – Dr. W. Ohlenmacher 2008 – Dr. W. Ohlenmacher 2007 – Heinz Schulz 2006 – Heinz Schulz 2005 – Josef-Filip Ruszczynski 2004 – Josef-Filip Ruszczynski 2003 – Gunter Schalow 2002 – Gunter Schalow 2001 – Gunter Schalow 2000 – Gunter Schalow

Dieter Weingarten – Clubmeister Senioren 2017

Clubmeister Super- Seniorinnen

2016 – Sylvia Sindram 2015 – Syvia Sindram

Sylvia Sindram – Clubmeister Super- Seniorinnen 2016

Clubmeister Super- Senioren

2017 – Claus Juch 2016 – Wilfried Viehmann 2015 – Heinz Peckmann 2014 – Heinz Peckmann

Claus Juch – Clubmeister Super-Senioren 2017

Clubmeister Jugend

2017 – Luca Leon Pflüger 2016 – Jano Posselt 2013 – Moritz Taube 2010 – Luis Taube 2009 – Luis Taube 2008 – Götz Hilgenberg 2007 – Nikolai Krokowski

Luca Leon Pflüger – Clubmeister Jugend 2017

Vierer Clubmeister

2017 – Carsten Mintel / Dieter Lange 2016 – Dr.Wolfgang Felsing / Patrica Felsing 2015 – Martina Spallek / Frank Soose 2014 – Brian Mills / Peter-Ray Chapman 2013 – Holger Schmidt / Stefan Rosenstock 2012 – Lena Bollrath / Georg Roth 2011 – Petra Pötter / Dr. Wolfgang Ohlenmacher 2010 – Björn Schmidt / Dirk Salzmann 2009 – R.Prison / H.Manegold 2008 – Pia Emrich / Michael Emrich 2007 – J.-F. Ruszczynski / H. Manegold 2006 – Gerd Meuler / Thorsten Müller 2005 – P.R. Chapman / M. Gianti Fischer 2004 – Gerd Meuler / Thorsten Müller

Carsten Mintel, Dieter Lange – Vierer Clubmeister 2017

Zurück